Руссериал.НЕТ»Фильмы»Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз Битва Магов смотреть онлайн

Дед Мороз. Битва Магов
HD
4.482
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 117 мин. / 01:57
Канал: НТВ
Премьера: 24 декабря 2016
Описание фильма Дед Мороз. Битва Магов
А правда, что Дед Мороз существует? Или это всё красивая сказка для детей? А что, если существуют и все эти маги и колдуньи, домовые и лешие, химеры и остальные сказочные чудовища?

Ученица средней школы Маша никогда не отличалась особыми умениями и способностями от своих сверстников. Ее отличают только очень реалистичные кошмары, которые снятся каждую ночь и не дают девочке нормально выспаться. Мама сильно обеспокоена, даже готова обратиться за специализированной помощью, одноклассники высмеивают и подшучивают.

Однажды кошмары Машеньки оживают, она становится свидетелем битвы группы магов с летающими огненными чудовища. Пока Маша пыталась поверить в происходящее одно из чудовищ заметило её и попыталось убить. Девочку спас подоспевший вовремя один из магов – симпатичный молодой человек, который и привёз её после битвы в дом Деда Мороза. Только после знакомства с Дедом Морозом и всей его армией помощников школьница поверила в чудеса. От них девочка узнаёт об истинном смысле главного праздника года, о том, какой вклад вносит каждый человек в распределение сил Добра и Зла в главную ночь года. Ведь каждый человек, сохраняющий традиции празднования Нового Года, вносит огромный вклад в победу Добра над Злом.

Дедушка Мороз открывает школьнице тайну её кошмаров... Оказывается, что Маша видит не просто сны, с их помощью она может повлиять на исход битвы. Только ей под силу кардинально изменить раскладку сил и победить Зло в эту новогоднюю ночь! Сможет ли главная героиня сделать правильный выбор и помочь победить? Будет ли существовать сказка дальше или всё закончиться в эту ночь? Жизни не только магических существ, но и всего человечества зависит от решительности маленькой девочки перед страшным и неизведанным Злом!
Смотреть фильм Дед Мороз Битва Магов 2016 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)