Топор 1943 смотреть онлайн бесплатно

Топор 1943
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 9 мая 2021
Описание фильма Топор 1943
События исторической военной драмы российского производства «Топор 1943» разворачиваются в годы Великой Отечественной войны, а именно в 1943 году. История фильма начинается с того, что группе разведчиков, во главе с капитаном Беловым, удалось обнаружить хорошо замаскированную целую танковую дивизию, устроившую засаду у села Анино. Герои понимают, что о готовящемся нападении необходимо сообщить в штаб, а потому раненый капитан Белов поручает задание Ивану Родину. Ему необходимо добраться до командующих с докладом о засаде.

Иван прибывает в штаб и сообщает о танковой дивизии, вот только эту информацию все считают ложной. Всё потому, что другой разведчик по фамилии Одинцов уже сообщил аналогичную информацию, вот только по его словам танковая дивизия находится в ста километрах от Анино. Тогда Родина принимают за немецкого шпиона, а его доклад воспринимают как дезинформацию.

От ареста героя спасает его друг, полковник Алешин. Он убеждает командиров в том, что в сторону села необходимо отправить ещё одну группу военных. Так в сторону Анино выдвигаются солдаты, проводником группы является Родин, а капитаном — Одинцов. Через некоторое время красноармейцы достигают назначенного места, где, неожиданно, обнаруживают нечто удивительное...
Смотреть фильм Топор 1943 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)