Спасти маму 2021 смотреть онлайн все серии

Спасти маму
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 апреля 2021
Описание сериала Спасти маму
В центре сюжета комедийной мелодрамы находятся бывшие воспитанники детского дома. История сериала «Спасти маму» начинается с их встречи, так называемой встречи выпускников. Все собрались, чтобы повидать друг друга спустя много лет, узнать, кто как устроился в этой жизни и посмотреть, кто изменился, а кто остался все тем же. Радости не было предела – воссоединились люди, выросшие вместе. Вот только одного очень важного человека, который сыграл огромную роль в их жизни, на встрече почему-то не было.

Этим человеком является воспитательница ребят, которую все звали просто Мама. Эта женщина, заменившая воспитанникам детдома семью, не могла просто так пропустить столь важное событие, а потому четверо из ребят решают срочно отправиться к Маме в гости и убедиться в том, что у неё не возникло проблем. Так проведать Маму пошли Света, её бывший муж Константин, а так же Дима и Шурик. Однако, добравшись до квартиры женщины, ребята услышали лишь одну фразу: «Она больше здесь не живёт».

Это настораживает нашу четверку, а потому они решают заняться этим делом серьёзно. Так герои начинают вести собственное расследование, которое приводит их к информации о том, что большинство квартир в мамином доме проданы некой организации, а саму воспитательницу уже давно никто не видел...
Смотреть сериал Спасти маму 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)