Руссериал.НЕТ»Фильмы»Черная вода

Черная вода 2017 смотреть онлайн бесплатно

Черная вода
Full HD
5.098
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 113 мин. / 01:53
Канал: СТС
Премьера: 13 июля 2017
Описание фильма Черная вода
«Черная вода» – это российский триллер, главными героями которого являются трое молодых ребят: парень Максим, его слегка чудаковатый брат Петр, а также девушка Полина, новая возлюбленная Макса. Их история начинается с того, как они приезжают в одну захудалую маленькую деревушку, где покупают корабль, такой же старый и потрепанный жизнью, как и сама деревня. Молодые люди решили придать судну товарный вид и, либо продать его за круглую сумму, либо же вовсе отправиться на нем в дальнее плавание.

Вот только когда ребята начали реставрировать корабль, то заметили, что жители деревни этому не очень то и рады. Позже героям рассказали историю о том, что однажды, много лет назад, на этом судне произошел пожар, в котором заживо сгорели дети. Теперь на нем обитают души погибших, а если кто-нибудь нарушит их покой, месть будет страшной, на деревню обрушатся большие беды. Однако эта пугающая история показалась героям полным враньем и просто страшными байками для детишек. Они не остановились в ремонте корабля и продолжали приводить его в порядок.

Вскоре Поля исчезла. Да и вообще, в деревушке и правда начали происходить странные вещи. Вскоре после внезапного исчезновения девушки, она так же внезапно и появилась, вот только теперь она уже не та Полина, что была раньше. Поведение героини заставило ребят побеспокоиться, а Петр и вовсе начал подумывать о том, что это существо – вовсе не Полина...
Смотреть фильм Черная вода 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)