Руссериал.НЕТ»Фильмы»Каникулы президента

Каникулы президента 2018 смотреть онлайн бесплатно

Каникулы президента
Full HD
5.630
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 99 мин. / 01:39
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 29 марта 2018
Описание фильма Каникулы президента
«Каникулы президента» – это российский комедийный фильм, главным героем которого становится сам президент Российской Федерации. Все начинается с того, как в его голову приходит мысль о том, что видеть лишь красивую, но лживую картинку ему надоело. Он решительно настроен посмотреть, как живут обычные среднестатистические россияне, и как обстоят дела в небольших провинциях.

Но сделать это не так-то просто, ведь ради этого замысла главе страны приходится придумать хитрый план, обмануть службу безопасности и даже внести коррективы во внешность. Его план срабатывает, служба безопасности ведется, и президент сбегает из Кремля. Вот только позже оказывается, что план его продуман не так тщательно, как бы ему хотелось. Из-за изменений во внешности его принимают за некого Валерку, безработного и ленивого пьяницу и оторву. Настоящего же Валерку принимают за президента, благодаря чему он оказывается в Кремле.

В то время как деревенский бездельник Валерка отдыхает в крымском санатории, настоящий глава государства свободно путешествует по России и смотрит на суровые жизненные реалии. Он колесит по стране в компании провинциальной девушки Зинки, временами начиная забывать о своей должности.
Смотреть фильм Каникулы президента в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)