Руссериал.НЕТ»Фильмы»Всё о его бывшей

Всё о его бывшей 2018 смотреть онлайн бесплатно

Всё о его бывшей
HD
6.500
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Канал: ТВЦ
Премьера: 20 апреля 2018
Описание фильма Всё о его бывшей
Рита серьезно относилась к браку. Семья – это нечто похожее на успешный бизнес. Ты вкладываешь в себя средства и время на поддержание привлекательной внешности, и твои затраты должны окупаться обеспеченным союзом. Любовь – это сказочка для малоимущих. Поэтому в поисках спутника жизни Маргарита трудилась с завидным упорством. Игорь удовлетворял всем ее требованиям. Состоятельный юрист являлся тем представителем мужского рода, который ей подходил, и даже наличие бывшей жены и двоих детей не являлось препятствием. И ничего, что он утверждает, что с прежней семьей его ничего не связывает. Лучше проверить, дабы не ошибиться в выборе.

Как узнать всю подноготную избранника? Лучше бывшей жены никто не расскажет. Придется прикинуться дурочкой и подружиться с нею. А что! В обаянии и хитрости ей не откажешь. Но Наташа оказалась вовсе не простушкой. Ей уже сообщили, что за Игорем охотится молодая предприимчивая дамочка. Она давно хотела взглянуть на нее. Быстро раскусив навязчивую женщину, она решает использовать ее для восстановления утраченных отношений с отцом своих детей. Если жизнь состоит из встреч и расставаний, почему же не вернуться к фазе встреч. Все размолвки и неприятности остались в прошлом. Можно начинать отношения с чистого листа. Тем более детей никто не отменял и необходимость встреч с ними тоже.

Две женщины, два разных взгляда на мир столкнулись в борьбе за одного мужчину. Маргарита удивилась, заметив, что отношения развиваются не по ее сценарию. Неужели погрязшая в быту женщина затеяла свою игру? Разве может она сравнится с нею. Тем более переиграть? Итак, на игровом поле двое. Результат игры пока неизвестен. В конце концов, есть еще мужчина, и его интересы придется учитывать.
Смотреть фильм Всё о его бывшей 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)