Руссериал.НЕТ»Фильмы»Возвращение

Возвращение 2012 смотреть онлайн бесплатно

Возвращение
HD
6.007
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ
Премьера: 7 декабря 2012
Описание фильма Возвращение
Кто придумал генеральскую дочку, заигравшуюся в шпионов, направить в Европу для связи с ним. Все пошло прахом: двенадцать лет безупречной службы в разведке, опыт, авторитет. Двадцатилетняя неопытная девчонка сразу выдала себя и привела за собой хвост. И вот уже Андрей Томилин и Полина Смирнова высланы из зарубежной страны. Рухнула карьера, и начальство в провале обвинило именно его. Ведь невозможно признать, что сами плохо подготовили связного. Пообещали ей, видно, приятную поездку в Европу за государственный счет. Самое интересное, что виновница провала при этом не только не пострадала, но и получила престижную работу, и даже была награждена. А Андрею пришлось с профессией расстаться. Может и к лучшему, потому что за время его отсутствия в России умерли его родители, а ему никто об этом не сообщил. Такая вот особенность его работы.

Приехав в родительский дом, Томилин с грустью вспоминает счастливое детство, любимых родителей и сожалеет, что ничем не мог отплатить им за их любовь. Все в квартире, каждая вещь напоминает о них. Просматривая бумаги, Андрей обнаруживает старые письма, написанные после родительской смерти. Потрясенный сын бросается искать связь между письмами и произошедшими много лет назад трагическими событиями.

Старый друг семьи Катюша Ливанова вспомнила, что у стариков были проблемы с каким-то банком. Представители банка требовали у них продать права на дачу и земельный участок в престижном районе. Мать с отцом отвечали им отказом. Теперь он уже не сомневается что родных убили. Принявшись за расследование, Томилин узнает неприятные подробности дела. Теперь под угрозой находится и его жизнь.
Смотреть фильм Возвращение 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)