Руссериал.НЕТ»Фильмы»Родственник

Родственник 2011 смотреть онлайн бесплатно

Родственник
HD
5.672
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ
Премьера: 4 марта 2012
Описание фильма Родственник
Сериал «Родственник» – это криминальный боевик российского производства, главным героем которого является мужчина по имени Владимир Стрельцов – сотрудник засекреченного спецподразделения. Совсем недавно ему предстояло выполнить серьезную и довольно сложную операцию, цель которой – внедриться в банду преступников. После этого задания Владимира отправили в отпуск, который он решил потратить на поездку в родную деревню.

Как же долго он не бывал в родных краях! Наконец, он нашел свободное время, что навестить своих родственников, живущих на небольшом отдаленном острове, в деревне Стрельня. Но спокойно отдохнуть мужчине снова не удастся, ведь по приезду он сразу заподозрил что-то неладное.

Все местные жители – Стрельцовы, и большинство из них являются родственниками. Все они работают на единственном в поселении заводе – рыбном комбинате. Там несколько лет назад поменялось начальство и теперь все жители ведут себя довольно странно, не желают разговаривать и тревожно оглядываются вокруг. Родственники же Владимира ведут себя точно так же и делиться происходящим не хотят. Мужчина никак не может добиться правды, но вскоре происходит одновременно страшное и удачное событие.

Дело в том, что в поселке случился пожар, из которого Владимир спас молодую девушку. В благодарность он попросил лишь рассказать о том, что же на самом деле происходит на острове. И спасенная, чувствующая, что не может отказать спасителю, рассказала всю правду. Как оказалась, остров уже давно захвачен бандитами, которые безжалостно поступают с людьми. Они заставляют жителей платить им, а также работать бесплатно. Все, кто когда-либо попытался сообщить о происходящем – убиты.

Главный герой, находясь в отпуске, не смог смириться с этой ситуацией. Он намерен восстановить справедливость в деревне. Да, преступники уверены в своих силах, издеваясь над беззащитными жителями, но они еще не знают, что за Стрельцов приехал на остров. В одиночку мужчина собирается обезвредить преступную группировку и вернуть Стрельне долгожданный покой.
Смотреть фильм Родственник 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)