Руссериал.НЕТ»Фильмы»Золотое кольцо

Золотое кольцо 2020 смотреть онлайн бесплатно

Золотое кольцо
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: ТНТ
Премьера: 7 марта 2020
Описание фильма Золотое кольцо
Древние Суздаль и Владимир, Переславль-Залесский и Плещеево озеро, фестиваль воздушных шаров. И это только часть того, что можно увидеть на маршруте по Золотому кольцу России. Только нам не придется трястись в душном автобусе, слушать голос экскурсовода в дребезжащем микрофоне, и толпой двигаться в жаркую погоду.

Вместе с героями фильма мы посетим самые известные города Золотого кольца. У каждого из них свои планы и надежды на этот экскурсионный тур. Сеня и Юля за десять лет брака родили двух милых ребятишек, их отношения устойчивы, но скучны, словно они надоели друг другу. Им не хватает новизны отношений, молодости и безмятежности юности. Гарик и Кристина импульсивно реагируют на поступки, частые ссоры и ругань рушат семейную идиллию. В очередной отпуск по Золотому кольцу они едут в составе разных пар, чтобы досадить своей второй половинке. Кристинам приглашает в поездку знакомого спортсмена-триатлониста Антона, а Гарик появляется с малознакомой девушкой Лизой, которая согласилась сопровождать его. А что? Очень современно. А как отнесутся к этому супруги – это их проблемы. А проблем оказывается много, ведь местью ничего не докажешь, когда в супружеской паре есть любовь.

У Валеры и Дианы совсем другие дела. Не надеясь забеременеть в браке, подозревая у мужа бесплодие, Диана хочет вымолить у бога чудо и родить долгожданное дитя. Очень вдумчиво подошла она к выбору маршрута, включив в него как можно больше святых мест. Все пары свела общая туристическая поездка. Почему именно Россия? Ведь обеспеченные россияне привыкли отдыхать далеко за границей, на Бали или Канарах. Вот именно отдыхать! А здесь надо трудиться! Ведь надо же что-то делать с угасающей любовью и разрушающимися семейными отношениями. Только российский экстрим заставляет объединиться для решения навалившихся невзгод. Семейный разлад надо решать сообща, а не поодиночке, тогда путешествие закончится счастливым концом.
Смотреть фильм Золотое кольцо 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)