Руссериал.НЕТ»Фильмы»Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама 2016 смотреть онлайн бесплатно

Забудь меня, мама!
Full HD
6.051
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 октября 2016
Описание фильма Забудь меня, мама!
Мелодрама «Забудь, меня мама» – это российский сериал, поднимающий проблемы сложных взаимоотношений родителей и детей. Главная его героиня – женщина по имени Антонина, у которой есть муж и двое уже повзрослевших детей. Конечно, в ее жизни все было не гладко, но все же, Тоня не жаловалась. Но однажды супруг поставил ее сложное положение, в котором ей предстояло сделать трудный выбор – выбор между своей дочерью и сыном.

Ее дочка Марина уже взрослая девушка, которая занимает должность судьи. Всю свою сознательную жизни она держит в себе злость и обиду на свою маму, в то же время очень переживая за их сложные отношения. Сын же героини, мягко говоря, был не самым послушным и примерным мальчиком еще с детства, его постоянно тянуло влезть в какие-нибудь приключения. Как ни старались родители, уберечь мальчика от ни самой лучшей участи им не удалось, и он пошел по наклонной.

Из-за таких тяжелых отношений со своими детьми у Антонины как будто камень в сердце. Она не может быть по-настоящему счастливой, не может в полной мере наслаждаться жизнью. Очень часто героиня винит себя за свое прошлое, не может простить себе ошибки, совершенные когда-то. Как же она хочет открутить время на десять лет назад и изменить все, чтобы сейчас быть счастливой матерью двух состоявшихся в жизни детей. Но пока она хотя бы не заслужит прощения дочери, она не сможет отпустить всю эту ситуацию.

И вот однажды случается так, что один подсудимый, с которым работала Марина, решил отомстить девушке за вынесенный ей вердикт. Причем подготовился парень очень основательно, и месть была настолько жестокой, что после нее Марина оказалась в больнице, а позже в инвалидной коляске. С таким поворотом судьбы девушка долго не могла смириться. Неужели всю оставшуюся жизнь ей придется просидеть в инвалидном кресле? Марина подумала, что лучше не жить вообще, чем жить с мыслью о том, что ты инвалид. Она хочет покончить с собой, в чем просить помочь свою маму...
Смотреть фильм Забудь меня, мама онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)