Руссериал.НЕТ»Фильмы»Семь ужинов

Семь ужинов 2019 смотреть онлайн бесплатно

Семь ужинов
HD
6.079
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 14 февраля 2019
Описание фильма Семь ужинов
Почему браки наших родителей были крепче и продолжительней брачных союзов детей и внуков? Потому что раньше жили труднее и все, что ломалось – не выбрасывали, а старались починить. Молодым не терпится получать новые впечатления, поэтому они не хотят трудиться над сохранностью того, что дала им совместная жизнь. И ничего удивительного, что после пяти лет семейной жизни не остается ни любви, ни терпения, ни общности интересов.

Так было и у Алены и Женей Славских. Детей нет, все в браке надоело, и Алена решается на развод. О чем немедленно извещает мужа. Но кто сказал, что Женя испытывает те же сомнения и муки. Вовсе нет. Успешный и востребованный переводчик, и довольно малоизвестный психолог Евгений преподавал в университете психологию и от огромного количества психических контактов иногда позволял себе крепко выпить. В такие моменты он старался не попадаться супруге на глаза и прятался на даче. Там его однажды и застали жена с тещей, да еще в компании с полуобнаженной студенткой.

Пытаясь сохранить семью, он придумывает оригинальный способ. Ему будто бы необходимо опробовать свою новейшую разработку для восстановления семейных отношений. Каждой паре дается семь попыток вернуть отношения в прежнее русло или даже открыть новые возможности. Для этого Алене предлагается первой опробовать методику под названием «Семь ужинов». Только это не просто романтическая встреча наедине при свечах. Для каждой встречи разрабатывается оригинальный сценарий. Допустим, ужин в темноте или обнаженными. А может это будет ужин без одежды и в присутствии постороннего человека. Дайте волю своей фантазии, что может раззадорить уставшую от брака женщину, чтобы вернуть ее в объятия любящего ее мужа. На это и рассчитывал Евгений. Если эксперимент не удастся, то он даст согласие на развод. Итак, впереди пару ждут семь «незабываемых» встреч.
Смотреть фильм Семь ужинов 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)