Невеста 2017 смотреть онлайн бесплатно

Невеста
HD
4.689
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: СТС / ТВ3
Премьера: 19 января 2017
Описание фильма Невеста
За все в этой жизни приходится платить, даже за ошибки, совершенные твоими предками в далеком прошлом. Рванувшая вперед наука ошеломляла многочисленностью своих открытий. Порою очень спорных. В 1832 году в Санкт-Петербурге ученый-химик Иосиф Гамель сообщает о совершенном им открытии, которое позволяет созданной им серебряной линзой улавливать свет и душу человека. У ученого нашлись последователи, готовые претворить открытие в жизнь.

Некий бедный помещик отчаянно пытался вырвать из лап смерти свою любимую, покинувшую мир живых перед самой свадьбой. Совершая тайный черный обряд, он с помощью фотопластинки, содержащей серебро, улавливает «душу» любимой и помещает ее в тело обыкновенной крестьянки. Вместо радостного возвращения, дух девушки мечется между миром живых и мертвых, требуя жертв. Теперь потомки дворянина вынуждены помещать озлобленную душу в новое тело, дабы смерть не настигла их самих.

Эта история предваряет события нового российского фильма ужасов. Настя счастлива рядом со своим другом Иваном. Она его любит. Вот и наступил радостный день свадьбы. Жалко, что на празднике отсутствовали родители парня, ведь они находятся очень далеко. После свадьбы Ваня предлагает поехать к его родным, чтобы они могли разделить с ними торжество. Анастасию удивило, что его родители проживают в отдаленной от людей местности в старом, будто бы заброшенном помещичьем доме, на стенах которого повсюду развешены старинные фотографии. А в найденной шкатулке – фотографии мертвых людей. Иван тоже профессионально занимается фотографированием. Возможно, этим увлекались и его предки. Но что-то зловещее было и в этом особняке, и в этих людях. Родные предлагают новоиспеченной невестке совершить таинственный брачный обряд, принятый в их семье. После обряда Настю начинают преследовать видения и призраки. Муж куда-то исчезает, и она понимает, что живой отсюда не выйдет. Никто не сможет ей помочь. Ей самой придется отстаивать свое право на жизнь.
Смотреть фильм ужасов Невеста 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)