Руссериал.НЕТ»Фильмы»Настоятель 2

Настоятель 2 смотреть онлайн бесплатно

Настоятель 2
WEBRip
6.639
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 5 ноября 2011
Описание фильма Настоятель 2
Когда-то настоятель местной церкви отец Михаил помог главному герою уйти от темного прошлого. После трагической смерти священника Андрей приезжает в небольшой городок и продолжает добрые дела своего наставника. Добро не должно быть с кулаками, а просто должно быть. Так отвечает он своим прихожанам на их многочисленные вопросы. Ему веришь. Веришь, что не только словом, но и делом поможет тебе настоятель храма.

После ареста местного авторитета Агафонова прошел год. Городишко вздохнул свободно. Жить стало спокойнее и безопаснее. И большую роль в этом сыграл отец Андрей. Увеличивается число прихожан, общение с ними происходит не только в стенах храма, но и в городе, и на общественных мероприятиях. Популярность священника растет. Местные отдали ему старенький мотоцикл с коляской. Так что есть чем заняться в свободное время. Можно с Семеном и Гришкой сходить на рыбалку или чинить подаренный мотик.

Жизнь вошла в привычное русло. Неожиданно, освободившись из мест заключения, в город приезжает старый знакомый по прежней жизни Иван Денисов. Ему требуется совет и помощь. Денисов хочет завязать с криминальным прошлым, но постоянно возникают проблемы с полицией, а за душой ничего нет. Настоятель идет навстречу бывшему «соратнику» и помогает найти работу и жилье. Словно начав жить заново, Иван трудится и даже завязывает роман с Катей. Дело доходит до свадьбы. И как это всегда бывает, прошлое врывается в самый неподходящий момент. Старые дружки не хотят отпускать товарища и находят его в этом городе. Способы убеждения у них не изменились. Через угрозы и взятие заложников пытаются они вернуть Денисова на криминальную дорогу. И опять прихожанам отца Андрея угрожает опасность.
Смотреть фильм Настоятель 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)