Руссериал.НЕТ»Фильмы»Муж по вызову

Муж по вызову 2015 смотреть онлайн бесплатно

Муж по вызову
Full HD
5.715
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 85 мин. / 01:25
Канал: НТВ
Премьера: 27 декабря 2015
Описание фильма Муж по вызову
Сюжет комедийного фильма рассказывает нам историю про то, как одинокая женщина решила вызвать мужа на час, запустив тем самым цепочку нелепых и абсурдных событий, которые поставили под угрозу брак других людей.

Итак, одна из героинь фильма по имени Инна обнаруживает своего супруга Жору с другой девушкой, из-за чего в ярости выгоняет его из квартиры. А к Римме, соседке сверху, тем временем из деревни приезжает сестра Алевтина, которая до сих пор одинока. Все ее мысли только об одном – найти себе вторую половинку. И этим-то она как раз займется.

Римма предлагает сестренке одну идею: вызвать мужа на час, ведь может быть именно он станет спутником Алевтины. Для этого женщины специально ломают кран и звонят в службу домашнего мастера. О последствиях сломанного крана женщины и не подумали, поэтому их квартира уже немного походила на бассейн, но к счастью слесарь по имени Андрей приехал вовремя и устранил поломку. Правда, чтобы им помочь, ему пришлось промокнуть до нитки. Но это пошло только на руку незамужней Алевтине, ведь она и рада, чтобы мужчина задержался еще на некоторое время. Тут же сестры раздели мастера и усадили за стол, налив ему рюмочку настойки. Хозяйки совсем не против такой компании, но вскоре их посиделки прерывает муж Риммы, вернувшийся с работы. Конечно, ситуацию с голым мужчиной на кухне объяснить очень непросто. Даже не дослушав жену, Аркадий выставляет Андрея на балкон.

В одних трусах сантехник решает перелезть на балкон квартиры ниже, где как раз происходят разборки Инны и ее муженька. Жора всячески пытается извиниться перед женой, уже чуть ли не вставая на колени, но вскоре обнаруживает за окном обнаженного мужчину. Так запускается череда странных событий, которые вносят некоторые коррективы в жизни героев этой комедии.
Смотреть фильм Муж по вызову 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)