Руссериал.НЕТ»Фильмы»Небо измеряется милями

Небо измеряется милями 2019 смотреть онлайн

Небо измеряется милями
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 19 декабря 2019
Описание фильма Небо измеряется милями
«Небо измеряется милями» – это историческая драма, биография известного российского авиаконструктора, который является создателем таких вертолетов как «Ми-8» и «Ми-12». Его изобретениями восхищаются абсолютно все конструкторы из разных стран. Роль Михаила Леонтьевича Миля в российской авиации очень значима.

В этом фильме будет показана нелегкая судьба Миля. На протяжении долгого периода он доказывал всем значимость вертолетов в жизни человечества, ведь это понимали далеко не всегда. В начале пути гениального конструктора люди относились к его идеям и изобретениям с недоверием, они не воспринимали его как конструктора. Но, не смотря ни на что, он с самого детства двигался только вперед и шаг за шагом следовал к своей мечте.

Его судьба довольно трагична, история жизни напоминает драму, но это его никогда не останавливало. Однажды после неудачного испытания своего детища Михаил даже попал в больницу. Также в его жизни присутствуют и личные проблемы – проблемы в семье и в отношениях. После борьбы с людьми за право на звание конструктора и за доверие к своим вертолетам, Милю предстоит борьба в личной жизни. Однако даже сейчас он не собирается отпускать авиацию и строит новую мощную модель для будущих поколений.
Смотреть фильм Небо измеряется милями онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)