Миллиард 2019 смотреть онлайн бесплатно

Миллиард
HD
4.898
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Канал: Россия 1
Премьера: 18 апреля 2019
Описание фильма Миллиард
Начало истории комедийного боевика «Миллиард» переносит зрителя в 1996 год. Некая женщина хочет родить ребёнка, непременно мальчика, от донора и дотошно подбирает кандидата на должность будущего отца. После просмотра множества досье её выбор падает на Матвея Левина, успешного банкира с огромным капиталом.

Далее действие переносится в наше время. Левину назначает встречу молодой человек, который представляется как его сын Коля. Он хакер, которому удалось взломать систему и выйти на него. Банкир сообщает, что Николай не единственный «сын» и претендент на наследство и советует парню держаться подальше. Далее умирает партнёр и совладелец бизнеса Левина.

Из Лондона приезжает его дочь Ирина и сообщает о своих намерениях управлять банком на пару с бизнес-партнером отца. Матвей недоволен, но Ира не собирается сдаваться, занимает место отца и увольняет Левина. Чтобы завладеть своим состоянием, Матвею приходится разработать план ограбления своего банка. Один он не справится с этой нелёгкой задачей, а значит надо подключить к делу своих незаконнорожденных детей. Один из них – уже известный зрителю хакер Коля, второй – Георгий – работает на стройке, третий – Олег – стоит на учёте в психдиспансере. Ещё один свеженайденный сын, Эдуард, возглавляет сборище сектантов. К воссоединившимся братьям также присоединяется «сестра» Людмила – сотрудница Ирины, работающая под прикрытием.
Смотреть фильм Миллиард 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)