Руссериал.НЕТ»Фильмы»Эдуард Суровый: Слезы Брайтона

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона смотреть онлайн

Эдуард Суровый: Слезы Брайтона
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 70 мин. / 01:10
Канал: ТНТ
Премьера: 30 декабря 2019
Описание фильма Эдуард Суровый: Слезы Брайтона
Этот кинофильм является пародией на документальное и биографическое кино. На протяжении всего фильма различные известные личности делятся своими воспоминаниями об Эдуарде Суровом – популярном советском певце. Создатели этой киноленты пообещали, что расскажут в нем, как зародился российский шоу-бизнес.

Повествование начинается с того, что в течение долгого времени на сцене Камеди-клаб выступал Гарик Харламов, который исполнял песни Сурового. Все эти песенки вскоре становились хитами и нравились абсолютно всем. Тогда один зарубежный журналист заинтересовался настоящим автором песен – Эдуардом. Говард Кэмпбелл не понимал, почему это имя отсутствует в истории СССР и решил узнать причину. В Москве иностранец пообщался со многими звездами. Все воспоминания российских звезд складываются один за другим в историю жизни Эдуарда.

История начинается в 1974 году. Тогда в СССР были времена Брежнева, яркой одежды, усов и бакенбард. Эдик жил своей жизнью и очень любил писать веселые рифмы. Каждый день, под собственные аккорды, он придумывал новые строчки. В то время герой не пользовался широкой популярностью, его практически никто не знал.

Но тут произошло событие, которое кардинально поменяло его жизнь. Дело в том, что в те года Брежнев дал добро на участие в международном конкурсе «Европесение», и активно решался вопрос, кто же будет представлять СССР. Все главные претенденты по разным причинам не смогли поехать на «Европесенье», так что надежда оставалась лишь на Сурового – молодого певца с большими амбициями. Выступление на конкурсе принесло герою великую славу за довольно короткий промежуток времени.
Смотреть фильм Эдуард Суровый: Слезы Брайтона онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Сталин
Сталин 6 января 2020 04:16
Ужас, валите нахрен в Европу!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)