Руссериал.НЕТ»Фильмы»Новогодний ангел

Новогодний ангел 2018 смотреть онлайн все серии

Новогодний ангел
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 97 мин. / 01:37
Канал: СТБ
Премьера: 29 декабря 2018
Описание фильма Новогодний ангел
Когда ты всю жизнь одна, и дома, и в праздники. И даже Новый год встречаешь в одиночестве, хочется верить в новогоднее чудо. Ну, хоть чуть-чуть. Много ли надо счастья бывшей детдомовской девчонке. С годами только одна детская мечта сбылась. Настя хотела помогать людям. Для этого она закончила медицинский институт и стала врачом. А дальше что-то не складывается. Комната в общежитии, где за любую провинность ты можешь оказаться на улице. А куда деваться в такую ночь. Вот и бродишь по улице, вызывая приключения на свою голову.

Героиню сбивает машина. Хорошо еще водитель Сергей предлагает подвезти. Ему тоже не хочется быть одному после ссоры с невестой. А так, есть с кем проговорить. На беду водитель не справляется с управлением, и машина попадает в аварию. Очнувшись, Анастасия вытаскивает водителя из горящей машины. В больнице мужчина долго не приходит в сознание. Навестившие его родители, благодарят девушку и предлагают ей пожить в их доме. Они считают ее невестой сына, которую он должен был сегодня представить, ведь ее тоже зовут Настя. У девушки не нашлось сил, чтобы отказать им, и она соглашается.

Окунувшись в атмосферу любви и взаимопонимания, Настена находит счастье, которого уже не ждала. О ней заботятся и любят. Она тоже старается быть им полезной и вовремя оказывает необходимую медицинскую помощь. Пригодились ее профессиональные навыки. Пугает только отношение старшего брата. Он ей не верит. И в то же время она понимает, что нравится ему, и только статус «невесты брата» не позволяет ему открыться. Она в сомнении, ведь он ей тоже очень симпатичен. Что же будет, когда в больнице очнется Сергей. Он то знает правду. Обман раскроется, и ей придется вернуться к прежней жизни.
Смотреть фильм Новогодний ангел онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)