Призрак 2015 смотреть онлайн бесплатно

Призрак
Full HD
7.059
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 105 мин. / 01:45
Канал: Россия 1
Премьера: 26 марта 2015
Описание фильма Призрак
Одним из героев фильма является Юрий Гордеев – талантливый авиаконструктор, который практически достиг своей мечты. Он собрал свой самолет под названием Юг-1, который должен был стать высочайшим достижением в российской авиации. Но случилось так, что Юра попал в аварию, в которой погиб. Однако он стал призраком и продолжает свое существование в нашем мире, правда отныне его никто не видит. Теперь конкуренты Гордеева закрывают его фирму, чему никто не может помешать.

Но в мире есть один человек, который способен видеть Юрия – мальчик Ваня Кузнецов, обучающийся в восьмом классе. Он застенчивый и неприметный парень, находящийся под излишней опекой матери, решающей все за него. Одноклассники Ивана постоянно смеются над ним и унижают. А девочка, к которой мальчишка испытывает чувства, не отвечает ему взаимностью, а он никак не может осмелиться признаться ей в своей симпатии.

Когда два одиночества встречаются, они не сразу понимают, в чем дело, но вскоре объединяются, чтобы помочь друг другу. Ваня, ранее скромный и бесхарактерный мальчик, научится управлять самолетом, прыгнет из окна школы и, наконец, признается Полине в своих чувствах. Во всем этом ему поможет его друг-призрак, с которым они уже успели сродниться. Иван же поможет Юре наладить дела с его компанией и афишировать всем самолет Юг-1. Но после прошедшей недели, которая дана была Гордееву для того, чтобы закончить все дела, ему приходится попрощаться с мальчуганом и уйти в другой мир.
Смотреть фильм Призрак 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)