Ярды 2020 смотреть онлайн бесплатно

Ярды
Трейлер
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Премьера: 30 января 2020
Описание фильма Ярды
Премьера российской драмы, агитирующей никогда не сдаваться, состоится в 2020 году. Молодой, талантливый Ярослав вырывается из Ставрополя в большую столицу ради осуществления своей заветной мечты – добиться успехов в любимом деле и стать знаменитым репером. Также он хочет построить серьезные любовные отношения, и двигаться исключительно вперед вместе со своими друзьями.

Выжить в безжалостном мире музыки не так просто, как может показаться. Герой в постоянном поиске денег. Батлы, студия звукозаписи. Парню приходится превратиться в дерзкую, смелую, упорную, изворотливую, хитрую личность, полностью приглушив совесть переступая через головы продвигаться к цели.

У мегаполиса на Ярика планы отличаются. Чем ближе он приближается к желаемому, тем сильнее он ощущает, что теряет себя. Популярность часто сносит "башню". Превращается в человека, которым никогда не хотел становиться, любящие люди больше не могут терпеть произошедших изменений в нем, он причиняет страдания близким, девушка готова поставить точку, все кругом рушится, похоже он сам уже кажется постепенно забывает к чему стремился изначально. Окружающие твердят: пора смириться и остановиться. Что выберет юный талант: прекратить попытки и вернуть все как было или идти до кона, невзирая ни на что и окончательно измениться?
Смотреть фильм Ярды 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)