Руссериал.НЕТ»Фильмы»Дневной дозор

Дневной дозор 2005 смотреть онлайн бесплатно

Дневной дозор
Full HD
5.954
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 145 мин. / 02:25
Премьера: 1 января 2006
Описание фильма Дневной дозор
Все так же продолжается война между Темными и Светлыми. Городецкий и Светлана, которая пока еще только практикуется в своем новом образе, как и прежде, несут службу для Ночного Дозора. Но один неожиданный вызов путает им все карты. Напарники выезжают на убийство Иной.

В ходе расследования выявляется, что она была не просто ведьмой, а еще и наставницей сына Антона – Егора. В это время в городе назрел переполох – один из Темных нападает на людей, но каждый раз ему удается скрыться незамеченным. На одном из мест преступлений Светлые находят важную улику – шапку Егора. Единственная цель Антона – спасти сына! Однако ему это весьма затруднительно, поскольку после убийства ведьмы, все указывает на его причастность. Поэтому его отцу запрещены любые вольные передвижения.

Городецкий вынужден обратиться за помощью к одной из самых сильных Светлых – Ольге. Посредством магии они меняются телами. И теперь мужчина в теле Оли может придумать, как воздействовать на отпрыска, ведь никого дороже в его жизни нет. Единственный человек, которому доверяет главный герой – это Света. Между ними давно возникли романтические чувства, но лишь сейчас мужчина готов признаться вслух о своей любви, ведь в этой страшной борьбе они оба могут пострадать в любой момент. А Завулон тем временем плетет интриги против Антона. С помощью отца и сына Саушкиных, он придумал хитроумный план, как скомпрометировать Городецкого в глазах Ночного Дозора. Удастся ли сбыться его страшным замыслам?
Смотреть фильм Дневной дозор онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)