Руссериал.НЕТ»Фильмы»Карп отмороженный

Карп отмороженный 2017 смотреть онлайн бесплатно

Карп отмороженный
Full HD
6.778
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 98 мин. / 01:38
Премьера: 18 января 2018
Описание фильма Карп отмороженный
«Карп отмороженный» – трогательная история о пожилой женщине, которая решает самостоятельно начать подготовку к своим похоронам, а в итоге меняет жизнь благодаря одной рыбе.

Елена Михайловна, вышедшая на пенсию женщина, которая спокойно живет в небольшой провинции – главная героина фильма. Ее знают практически все горожане, ведь всю свою жизнь она проработала учителем литературы в единственной на весь городок школе. Теперь же, выйдя на заслуженный отдых, пенсионерка наслаждается тишиной и покоем.

Но все это умиротворение закончилось, когда кардиолог рассказал ей про ее страшный диагноз, из-за которого она вскоре может покинуть этот мир. Но своего сына Олега, которого не видела уже около пяти лет, она решила этой новостью не беспокоить, ведь он слишком занятой человек, работающий бизнес-тренером в крупном мегаполисе. Вместо этого старушка взяла все в свои руки и начала планировать и организовывать собственные похороны сама.

Она взялась за свои похороны с энтузиазмом: заказала гроб, накупила продуктов и даже заставила совершить преступление своего бывшего ученика Сергея. Ему нужно было выдать ей документ о вскрытии ее тела из морга, после чего с этой бумагой вынудила чиновника сделать ей свидетельство о смерти.

В придачу к образовавшимся хлопотам в ее жизни неожиданно появился карп. Дело в том, что еще один бывший ее ученик как-то раз подарил ей свежевыловленного карпа, который был заморожен, пока женщина лежала в больнице. Но после того как рыбу достали из холодильника, она внезапно ожила, и пенсионерка решила держать ее в качестве домашнего питомца.
Смотреть фильм Карп отмороженный онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)