Руссериал.НЕТ»Фильмы»(НЕ)идеальный мужчина

(НЕ)идеальный мужчина 2020 смотреть онлайн бесплатно

(НЕ)идеальный мужчина
Трейлер
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Премьера: 16 января 2020
Описание фильма (НЕ)идеальный мужчина
Новая российская романтическая комедия о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. «(НЕ)идеальный мужчина» стал дебютом в кинематографе для молодого исполнителя Егора Крида, которому досталась роль робота-блондина.

Действие фильма происходит в недалеком будущем в России, где роботы занимают очень большую часть в жизни людей. Главной героине, девушке по имени Света, катастрофически не везет в отношениях с мужчинами. Ей приходится подстраиваться под них, терпеть их выходки. Все кавалеры ее обманывали и изменяли. В конце концов, терпению молодой женщины приходит конец, и она разрывает отношения.

После очередного расставания с нерадивым бойфрендом, Светлана находит работу в крупной компании, специализирующейся на продаже киборгов, которых чаще всего покупают в качестве друзей. Это идеальные собеседники, они не испытывают никаких эмоций, но чувствуют потребности человека и ведут себя согласно установленному алгоритму, поэтому пользуются большим спросом. Но у одного из роботов происходит сбой в программном обеспечении. Он начинает чувствовать настроение и ведет себя в обход установленной программы.

Торговая компания решает вернуть «испорченный товар» производителю, но Светлана к нему очень привязалась и просит возможности выкупить его. Героиня считает, что технический сбой это проявление некой человечности. Ifriend живет с ней, ухаживает за ней, в то же время он чувствует ее характер и эмоции и подстраивается под нее. Постепенно Света начинает испытывать чувства влюбленности к нему и хочет связать свою жизнь с айфрендом. Найдет ли Света свое женское счастье с внимательным роботизированным мужчиной?
Смотреть фильм Неидеальный мужчина 2020 с Егором Кридом онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)