Руссериал.НЕТ»Фильмы»Александра и Алеша

Александра и Алеша 2019 смотреть онлайн бесплатно

Александра и Алеша
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:31
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 мая 2019
Описание фильма Александра и Алеша
В наше время довольно не много качественных картин, выходящих на экраны телевизоров, но «Алеша и Александра» один из интереснейших современных российских детективов. В этом фильме вы увидите профессиональную актерскую игру, очень интригующий сюжет и сами того не замечая, будете переживать за героев.

В прошлом у Александры и Сергея были очень близкие отношения, но из-за юношеских ошибок и некоторых, негативно действующих, обстоятельств молодые люди расстались. Спустя несколько лет им пришлось встретиться вновь, только теперь обстоятельства встречи не такие светлые и беззаботные как в былые времена. Приемный сын Александры – Алексей подозревается в убийстве одного известного и влиятельного предпринимателя, а довольно опытный сыщик Сергей ведет расследование этого неоднозначного преступления. Женщина прикладывает все свои силы, чтобы доказать, невиновность своего любимого сына и просит осведомленного детектива о помощи.

Сначала мужчина был целиком и полностью уверен в виновности парня, ведь все улики указывали на это, но посмотрев на сложившуюся ситуацию с абсолютно другой стороны. Сергей начал понимать, что вину Алеши пытаются подстроить. Теперь главным героям придется увидеть своих близких и любимых людей совершенно в другом свете и узнать крайне много шокирующих фактов о произошедших ранее событиях. Расследование старых влюбленных друг в друга людей зайдет на столько далеко, что они подвергнут свои жизни огромной опасности. Но Александра не останавливается и идет вперед, несмотря ни на что, ведь ставки слишком высоки, на кону жизнь её любимого сына Алеши.
Смотреть фильм Александра и Алеша онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)