Руссериал.НЕТ»Фильмы»Глухарь: Приходи, Новый год!

Глухарь: Приходи, Новый год! смотреть онлайн

Глухарь: Приходи, Новый год!
HD
6.772
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 31 декабря 2009
Описание фильма Глухарь: Приходи, Новый год!
Совсем скоро новогодние праздники. Антошин и Глухарев размышляют где бы раздобыть немного денег. Для этих целей они делают несколько фотографий мошенника, переодетого в форму милиционера и выдают эту личность за следователя, который погиб. Ошарашенные сотрудники отдела покорно сдают деньги на предстоящие похороны и поминки...

Как только Зимина узнает о выходке друзей, она принимает решение оставить их на дежурстве именно в новогоднюю ночь. Именно в канун нового года, 31 декабря, бездомная девочка совершает кражу телефона у подруги Антошина – Анастасии. Теперь она требует с Дениса, который позвонил ей, денежную сумму за возвращение аппарата. Друзья ловят беспризорницу, но воровке удается сбежать.

Неожиданно в столицу приезжают известные Мельникова и Ухов, являющиеся сотрудниками специального отдела с «Литейного». Они также пытаются найти Веру, ставшей важной свидетельницей таинственного преступления в городе. Смогут ли они совместными усилиями отыскать пропавшую девочку? Одновременно Коля Тарасов должен разобраться с ситуацией, в которой восходящая поп-звезда Алекс был обвинен в плагиате – похищении новогодней песни. Сможет ли певец доказать свое авторство? Какие еще невероятные приключения будут поджидать наших героев?
Смотреть фильм Глухарь: Приходи Новый год в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)