Сестрёнка 2019 смотреть онлайн бесплатно

Сестрёнка
HD
7.632
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Премьера: 19 сентября 2019
Описание фильма Сестрёнка
Война. Несмотря на голод, большое количество грубой работы, отсутствие мужской силы, люди не озлобились, не стали жестокими. В далекой башкирской деревне живет маленький Ямиль со своей мамой. Он открытый и хороший мальчик, периодически попадающий в неприятности из добрых побуждений. Мальчишка мечтает только об одном – чтобы папа вернулся...

И вот однажды мать мальчика уезжает в другой город. А когда она вернулась, то привезла с собой маленькую девочку – Оксану. У малышки такая же непростая судьба, которая постигла всех детей страшного военного времени. Оксана родом из Украины. Она осталась одна на всем белом свете, без близких и родных. Оказалось, ее спас отец Ямиля и отправил сироту к себе на родину, в Башкирию. Языка новой семьи девочка не знает, и поначалу ей тяжело общаться как со взрослыми, так и со сверстниками. Но Ямиль, несмотря на свой юный возраст, понимает, что теперь у него появилась «сестрёнка» и, как настоящий мужчина, старается сделать все, чтобы та побыстрее освоилась, и ее глаза перестали быть такими грустными.

Много придется пройти и пережить маленьким ребятам в это суровое время голода и нищеты, понять, как остаться человеком, когда вокруг жестокая война и разруха! История, затрагивающая сердца, о дружбе между народами, о семейных ценностях, о том, что «неродных» детей не бывает. И если Оксана с Ямилем сумеют сплотиться, стать по-настоящему близкими друг другу, то они обязательно обретут свое счастье. И что важнее всего для них – родной дом!
Смотреть фильм Сестрёнка 2019 года онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)