Руссериал.НЕТ»Фильмы»Призрак на двоих

Призрак на двоих 2016 смотреть онлайн бесплатно

Призрак на двоих
Full HD
5.862
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 сентября 2016
Описание фильма Призрак на двоих
Жизнь главной героини во всех отношениях благополучна. Любящие родители, всегда заботливые и ласковые со своей дочуркой, воспитывали Веру в тёплой и уютной атмосфере. После окончания школы, она поступает в медицинский институт. У неё верные друзья. Вся её жизнь наполнена радостными событиями. Одним из них становится и знакомство с молодым человеком по имени Денис. Верочка влюбляется в него, и когда тот делает ей предложение соглашается не задумываясь.

Теперь её жизненные цели, интересы и увлечения проходят через некую призму. Девушка бросает учёбу, практически не общается со своими подругами и живёт в ритме жизни супруга, целиком и полностью жертвуя своей. Всё меняется через несколько, казалось бы счастливых, лет, когда Ден, внезапно, уходит к другой женщине. Как выясняется впоследствии, он уходит к Анне, своей первой жене, которую он когда-то бросил из-за Веры. Оставшись одна, героиня решает встретиться с Анной и расставить все точки над и. При знакомстве оказывается, что Аня недавно попала в аварию и теперь она инвалид.

Беседа женщин, в начале ничего хорошего не предвещающая, перешла в доверительную и закончилась тем, что они подружились. Ден, узнав о том, что его бывшая и настоящая жены не просто общаются, а являются чуть ли не лучшими подругами приходит в ярость. Такого поворота событий он никак не ожидал. Чем закончится дружба женщин, любящих одного и того же мужчину? И сможет ли Денис удержать хотя бы одну из них?
Смотреть фильм Призрак на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)