Кровь 2018 смотреть онлайн бесплатно

Кровь
Трейлер
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 106 мин. / 01:46
Премьера: 21 ноября 2019
Описание фильма Кровь
Новый фильм "Кровь" от телережиссера Артема Темникова, рассказывает историю двух братьев, которые любили одну женщину и выросли в небольшом шахтерском городе. Это кино, снято по мотивам повести "Июльское утро" В. Былинского.

Когда-то давненько Ромеев, жил со своими родителями и старшим братишкой. И еще находясь в садике, он рисовал очень красивые картинки и воспитатели рассказали о таланте его семье. Вот с тех самых пор, пацан и увлекся конкретно художеством. Когда уже совсем повзрослев, Валерий подумывал уехать в Москву, ведь туда уже много лет назад переехал его братан, ставший успешным бизнесменом.

И вот, он приезжает в столицу в надежде на то, что станет выдающимся художником. Но судьба преподносит ему свои уроки. Оказывается не все так было легко. Оставшись без всего, чтобы не умереть с голоду, он начал рисовать портреты везде на улицах. Но и того что зарабатывал, этого не хватало совсем и его погнали со съемной квартирки. Оказавшись ни кому ненужным, Валера пытается найти свою родную кровинку. Вадима, он не видел очень давно, с тех пор, как тот покинул родные края и ни с кем больше не общался и не встречался. Встретившись с ним, он был сильно удивлен, потому что Вадик изменился, стал независимым. Теплых обнимашек и разговоров не произошло, он отвернулся от младшего брата, отказав ему в поддержке. Валера, случайно встречает своего школьного приятеля и жизнь Ромеевых кардинально начинает меняться.
Смотреть фильм Кровь 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)