Грех 2019 смотреть онлайн бесплатно

Грех
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия, Италия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 134 мин. / 02:14
Премьера: 14 ноября 2019
Описание фильма Грех
Полная вдохновения и величественной красоты, в то же время кровавая и жестокая была эпоха Возрождения. Восхищающая воображение Италия, с ее культурным и историческим богатством. В это время жил и творил великий Микеланджело Буонарроти. Его работы называли божественными, он был на пике своей популярности, превзошел самого Рафаэля и Леонардо. Гений или все же человек? И то, и другое.

Микеланджело работал над двумя величайшими проектами: гробницей Папы Римского Юлия, для великолепных Медичи, и фасадом Базилики Сан-Лоренцо во Флоренции, для влиятельных Делла Ровере. Словно между молотом и наковальней, оказался мастер, запертый в междоусобных интригах. Две самые могущественные семьи Италии в своих кровавых соревнованиях сметали людские души, как пыль. А он всего лишь хотел творить. Создавать красоту для развратников и лжецов – это щемило сердце и разрывало душу надвое. Микеланджело стал видеть видения, которые перестал различать с реальностью. Он беспрерывно искал себя, корил, пытался усовершенствовать собственную сущность, как свое же творение.

Являясь истинным гением, он не считал себя великим. Лишь хотел не потерять людей, дорогих сердцу, не потерять душу, быть в вечном поиске. Вмешаться в творческий процесс для Микеланджело приравнивалось к преступлению. И все же добиться покоя от «великих мира сего» он так и не сумел. Неся свои грехи, как крест, мечтая лишь творить, он так и не добрался до ответа: кто живет в его шедеврах – Бог или Человек.
Смотреть фильм Грех Андрея Кончаловского онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)