Девятая 2019 смотреть онлайн бесплатно

Девятая
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 99 мин. / 01:39
Канал: ТВ3
Премьера: 7 ноября 2019
Описание фильма Девятая
По Петербургу прокатилась серия зверских убийств молодых девушек. Обезображенные трупы находят в абсолютно непредсказуемых местах: под водой, под землей, в огне... В преступлениях явно прослеживается оккультный обряд.

Полковник полиции Ростов находится в немилости у начальства. В то время, пока все следователи заняты поисками анархистов, готовящих покушение на государя, за свою медлительность и нерасторопность, Ростов получает это «странное» дело. На пару со своим помощником Ганиным они преступают к расследованию. Но с каждой новой найденной жертвой, поиски маньяка кажутся все более нереалистичными. В этот момент в Петербург пребывает медиум из Великобритании – Оливия Рид. Она находится в мировом турне со своими эзотерическими сеансами, и столица Российской Империи завершает список посещенных ею городов. Спиритические обряды, которые проводит Оливия, поражают и притягивают публику. В том числе и некоторых высокопоставленных чиновников, которые не без удовольствия покровительствуют молодой иностранке. И как ни странно, все ниточки в расследовании Ростова приводят именно к Оливии. Однако, офицер не верит в ее виновность, а напротив – уверен, именно она следующая, девятая, жертва маньяка.

Чтобы распутать этот мистический клубок и поймать наконец преступника, Ростов и мисс Рид решают объединить усилия. И несмотря на то, что полковник считает британку лишь умелой мошенницей, ему приходится признать, что мир духов вполне реален и дар Оливии способен спасти много человеческих жизней.
Смотреть фильм Девятая 2019 года онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)