Руссериал.НЕТ»Фильмы»Новогодний ремонт

Новогодний ремонт 2019 смотреть онлайн бесплатно

Новогодний ремонт
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 83 мин. / 01:23
Премьера: 7 ноября 2019
Описание фильма Новогодний ремонт
Что может лишить женщину покоя и сна в канун новогодних праздников – незаконченный ремонт в квартире! Когда рядом нет крепкого мужского плеча, а мать вот-вот нагрянет с визитом – одним словом, паника Маргарите была обеспечена. В поисках хоть какой-то помощи в решении своих проблем, девушка совершенно случайно совершает СМС-рассылку всем своим телефонным контактам. Эффект не заставил себя долго ждать.

Старые друзья, несостоявшиеся ухажеры, бывшие кавалеры – все ринулись выручать молодую женщину из беды! Но очень скоро Рита поняла, что их цель вовсе не ее ремонт. И тут разыгралась настоящая война. Некогда присутствовавшие в ее жизни депутат, владелец ресторана и учитель начинают нешуточную гонку за сердце барышни, а бедная девушка не знает, чем остановить весь этот хаос. И вдруг, в потоке всех приключений и перипетий, неожиданно появляется «он» – чернокожий жених из Америки. Он серьезно настроен жениться на Маргарите и увезти ее за океан. Вот только этим планам ни в коем случае не могут позволить сбыться горе-ухажеры.

Человеческий мозг может быть весьма изобретательным в стрессовых ситуациях, и воздыхатели наперебой спешат отвадить Риту от опрометчивого решения. Справится ли девушка с таким любвеобильным напором? Но не зря же в Новый год сбываются мечты. Вот так незаконченный ремонт в одночасье превратился в гонку за личным счастьем. А почему бы и не позволить судьбе самой сделать окончательный выбор!
Смотреть фильм Новогодний ремонт 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)